Суббота, 20.04.2024, 09:49

НЕЗАВИСИМАЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Внимание! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

В Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания общеобразовательными организациями (школы) и организациями среднего профессионального образования (техникумы, колледжи). На основе мнения обучающихся старше 14 лет и родителей будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы.

Сбор мнений осуществляет независимая компания-оператор «AS Holding Russia». Обучающимся и родителям достаточно заполнить анкету на сайте www.нок-ас.рф.

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг МКОУ НГО «Павдинская СОШ» приглашаем вас принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу нашей школы и повысить качество оказания услуг населению!

При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Распоряжение_планы_НОК-2021

План мероприятий по устранению недостатков. выявленных в ходе проверки качества условий в 2021 году (отчет о устранении недостатков в наличии)

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК , 2018

Приказ 372-И от 31.10.18_О графике мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся 2018-2019 уч. г.

График мероприятий по оценке качества образования

Оценочные процедуры в ОО

Программа по ВШК на 2017-2018

Мониторинг качества образования 2016-2017

План НИКО

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области.

Ссылка на ролик о проведении независимой оценки качества (и так же на youtube)

Если вы родитель/законный представитель или обучающийся, будем очень признательны, если пройдете анкетирование по следующей ссылке: www.нок-ас.рф

«  Апрель 2024  »
Какой Ваш самый любимый школьный предмет?