Суббота, 18.05.2024, 21:27

Расписание уроков [4]
Электронный дневник [1]
Ученикам [0]
Памятки. Информация о мероприятиях, проектах и программах, которые направлены на повышение информационной грамотности учеников

Смещение даты начала учебного года.Опрос
29.10.2015, 10:41

В сентябре 2015 года от общественных политических деятелей поступила инициатива рассмотреть возможность введения "плавающего" графика начала учебного года в школах, с целью снизить транспортную нагрузку в стране в последнюю неделю августа,и поддержать туристическую отрасль страны.

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина,Правительство и руководители субъектов РФ должны оценить возможность данного нововведения.

С целью оценки мнения педагогического сообщества о перспективах внедрения подобной инициативы Министерство образования и науки Российской Федерации проводит интернет-опрос.Ответы респондентов носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.

Для участия в опросе необходимо перейти по следующей ссылке http://минобрнауки.рф/опрос/1сентября

Категория: Разное | Добавил: admin_pavda
Просмотров: 325 | Загрузок: 0